Не хочу на работу... Как бы пограмотнее отмазаться?

Светлана Пакус Профи (708), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rinax Мастер (1350) 17 лет назад
дело в том что не рекамендую ваще пропускать работу, так как учёные доказали что это вызывает привыкание, ты просто ленивая наверное, иди на работу сейчасже :)))))
Остальные ответы
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Тогда тебе нужно срочно заболеть. Ангиной или чем-нибудь похожим. Если будет риск заражения других, то с работы тебя само начальство отправит домой.
aika Ученик (241) 17 лет назад
я бы уговорила себя пойти на работу, пообещав какой-нибудь бонус вечером себе любимой (например пол-кило винограда)

а если уж совсем никак, скажи что у тебя упадок сил и температура 34...