Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для Рагнар . Или Вам не нравится как Москва выглядит при Лужкове?

Пользователь удален Мастер (1218), закрыт 17 лет назад
Александр Мастер (1487) 17 лет назад
Я так прониманию влизаю в чужой разговор. Извиняюсь конечно, но...
Я помню Москву при Попове и вижу Москву при Лужкове. Разница такая же как между помойкой и Гранд Отелем.
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
=) Можно от себя скажу?
Нет не нравится. Бардак и "черное" гетто
livo Мудрец (16253) 17 лет назад
самый дорогой город мира, аж завидно москвичам, где деньги берут?
Cергей Hовиков Гуру (4591) 17 лет назад
Лужок - мудак!
Если бы не он Москва бу уже выглядела лучше Нью-Йорка и Парижа!
Сколько он денег от хачья получает лично в карман?!
Это он их сюда притащил, между прочим!
А сколько старинных московских особнячков разрушено! Сколько памятников архитектуря мирового культурного наследия снесено!!!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Нет не нравится.
1. Строки идут только для богатых. Обычные люди не могуткупить жильё.
2. Качество строительства - отвратное.
3. Уровень коррупции в Московском правительстве - самый высокий по стране
4. Количество игорных заведений - несопоставимо много.
5. Разгул этнических преступных группировок.
6. Массовая незаконная иммиграция, зачастую криминальная

Если вы имеете ввиду внешний вид, так это - обёртка...
Да и та - бракованная.
Те здания, которые построили - почти на 80% с нарушением технологическизх норм (примеры нужны, или сами вспомните?) И это ещё аукнется...

Нет. Ответ: не нравится как выглядит.

Да, и как тут верно указали - массовое разрушение памятников архитектура, уничтожение "зелёных зон", разрушение исторических и памятных мест старой Москвы.
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
мне лично не нравится....почему Россияне должны иметь регистрацию? кругом нарушение наших прав, коррупция, произвол....а то что дворики стали чише? так сколько приезжих коммерсантов на это потратили денег? ввиде добровольно обязательных пожертваваний....да бред это все....
Просперо Искусственный Интеллект (240059) 17 лет назад
При такой финансовой системе, как сейчас в России не надо быть гением, чтобы столица нормально развивалась.
Reksa Гуру (2561) 17 лет назад
Я, конечно, не Рагнар. Но ответить могу за себя. Поначалу деже нравилось, стало чищее и обустроеней. Но во всем должен быть предел. Переделывать Москву под Европу и Америку глупо. И псевдостарина еще хуже. Концепции градостроительства нет. Есть потуги на "столичность". Москва теряет свое лицо. И вскоре совсем потерят, походу все уйдет под землю.
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Я помню как Москва выглядела при социализме. Прекрасно, чисто, уютно, спокойно. Можно гулять ночью было.
Похожие вопросы