Очень хочу устоиться в "Аэрофлот" диспетчером по регистрации пассажиров.

drygaya Ученик (176), на голосовании 13 лет назад
Подскажите, пжл, как происходит тестирование по англ языку и какие примерно вопросы, и уровни англ.? И какие вообще шансы туда устроиться?
Голосование за лучший ответ
Tifus Мудрец (14421) 13 лет назад
В "Сибири" ваще знания языка от агентов не требуют.. . Рекомендую приехать в контору по трудоустройства Аэрофлота и поговорить лично. Более действенно.
Flight Crew Ученик (207) 13 лет назад
Диспетчером по регистрации пассажиров? ) Это что-то новое) Если это про девушек которые регистрируют, то это надо обращаться в Аэропорт. Базовый Аэропорт Аэрофлота - Шереметьево. Но для более точно информации позвоните в Аэрофлот, там вам подскажут (223-55-55(Москва))