Как настроить себя на хороший исход? Забеременела после выкидыша...

Лена Л Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Был выкидыш на 20 неделе, через 4 месяца забеременела, 6-ая неделя пошла, по узи все нормально, но это не показатель, ту беременность тоже было все нормально, и анализы хорошие, правда я сильно заболела и это произошло после этого!
Врачи ничего не говорили, и мой гинеколог сказала можешь смело беременеть после лета,
вот я и постаралась в аккурат после лета,
Ужасно боюсь особенно когда дойду до того срока... .
Как перебороть?
может у кого то были подобные случаи, поделитесь!
Хочется чтоб беременность протекала без напрягов, а я я теперь просто с ума схожу, боюсь всего просто!
не пишите что забудь и расслабься я же не робот ((((
Лучший ответ
Сися Просветленный (33539) 13 лет назад
у меня была замершая беременность правда срок был гораздо меньше и потом установили причину
и забеременев я постоянно тряслась особенно вначале и даже перешагнув порог того срока я не могла себя настроить
я где то случайно вычитала что мысль имеет огромную силу ( ну на организм мозг может влиять я в этом смысле)
и я каждый день представляла на руках малышей ( к тому же я ждала двойню что вдвойне сводило меня с ума )
как я их кормлю гуляю, играю с ними
как все вместе мы счастливы
ну вот как то старалась себя преободрить
не знаю что помогло мои мантры и самовнушение или просто все было в порядке, но беременность прошла прекрасно и малыши родились чудные, а главное в срок и здоровые
я вам советую почаще читать подобные истории со счастливым концом ) и верить что у вас все будет так же
ну мы же женщины мы сильные! у нас все получится !
Остальные ответы
LUNA Просветленный (21374) 13 лет назад
Сходите в церковь и попросите благословения у батюшки!
Валентина Макарова Профи (599) 13 лет назад
нужно твёрдо верить в благополучный исход. я верила. и родила в срок. хотя прогноз был ужасный.
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
у меня тоже был выкидыш и потом вскоре я забеременела. естественно я боялась.
но надо настроить себя на положительное. думать только о хорошем. просто забыть про выкидыш. и быть аккуратной во всем, и тогде ничего не повторится. а еще по статистике чуть ли не каждая 2-ая девушка имеет выкидыш при первой беременности. а вторая проходит хорошо.
так что берегите себя и скоро у вас появится замечательный малыш или малышка! моему вот уже 4 месяца0)))
Ирина Профи (522) 13 лет назад
У меня была точно такая ситуация беременность, которая перестала развиваться, слезы, нервы, когда второй раз забеременела, был страх, что все повторится, ведь еще было не прошло пол года, хотя мне сказали раньше этого времени не беременеть, ходила первые месяцы со страхом, никому не говорила, что беременна, чтоб не сглазила, но беременность прошла нормально, даже ни разу в больнице не лежала. Родила сына_не нервничайте, У вас тоже все будет нормально, лучше богу помолитесь
Влад Листопадов Ученик (198) 13 лет назад
У моей подруги была подобная история. Сейчас она уже на 8-ом месяце и все идет хорошо. Совет прямо от нее6 она принимает витаминный комплекс для беременных. Называется "Пренатал". Создан специально для беременных- повышает имунитет и обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами (витаминами, минералами и т. п. ) как Вас так и Вашего малыша, способствует правильному развитию и т. п. Если напишите мне, то дам больше информации. успехов Вам
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 13 лет назад
Может самой попробовать прогнать от себя плохие мысли, расслабиться: заняться йогой для беременных, слушать каждый день спокойную инструментальную музыку, ну если не поможет сходить к психологу. Если разобраться рискует каждая беременная женщина, не зависимо от того был ли выкидыш или нет. Благополучный исход беременности и родов чистая лотерея, но спокойствие и позитивный настрой самой мамы естественно благоприятно влияет на течение беременности.
Брюнетка Мастер (1275) 13 лет назад
У тебя будет лялька и дай Бог тебе самую лёгкую и удачную беременность. Лёгких родов, всё будет хорошо!!!!
Алёна Савичевская Профи (806) 13 лет назад
поменьше думай о плохом, как бы банально это не звучало, но это факт. Ведь мысли материальны!
Юлия Семенова Мудрец (11594) 13 лет назад
берегите себя, думайте о хорошем, ближе к 20 недели ложитесь на сохранение! и все будет замечательно!!!!
*s k e l l i g* Гуру (2658) 13 лет назад
У меня был выкидыш на 24 неделе. Страх был неописуемый. Достала всех врачей, пролежала в больнице 7 месяцев. Все врачи наверное перекрестились, когда я ушла. В 7 месяце я успокоилась. Теперь моя Настя ходит в 3 класс. Вы на 20 неделе подстрахуйтесь. Вообще то врачи сами предлагают в таком случае полежать в больнице
Ирина Мастер (1643) 13 лет назад
У меня тоже был выкидыш на 24 неделе в 1-ю бер. Не передать словами, как это тяжело!!!! потом забеременела, тоже боялась, но все хорошо, родила в срок девочку 3500! она уже в 1й класс пошла, а в апреле у меня 2-я доча родилась! Так что и у вас все будет хорошо!!!! по другому - НИКАК!!!!
Источник: Удачи! побольше позитива!!!
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА Гуру (4471) 13 лет назад
u menja bil vikiiw na 20 nedeli,moi organizm ne viderwal nagruzki,pravda ne znaju kakoi,u menja dawe wivota to ne bilo i ne gde ne 4ego ne bolela, porhala kak baba4ka 4etvertaja beremennost bila,towe o4en perewivala 3 goda ne mogla potom zaberemenit,sei4as srok uwe 38 nedel wdem sina, v na4ale towe strawno bilo i do sih por strawno, ne volnuisja silno vse budet horowo.kak mne vra4 skazal povtorenija mowet ne bit.