14 лет назад
Какие бывают марки сигарет с шоколадным вкусом? Заранее спасибо)
Дополнен
И вообще посоветуйте хорошие сигареты, с приятным, качественным вкусом)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Captain Black - знаю таки (сигарилы) с шоколадным и другими вкусами.
1) captain black(175rub). 2) Richmond(190rub). 3) Aroma rich(105rub) 4) LD club lounge
Есть еще, но я такие знаю.) Сам всегда арому покупаю...
капитан блэк как привели выше. он действительно на фильтре имеет сладкий шоколадный вкус, а вот дым очень очень крепкий и тяжелый
Ричмонд. я курила вишневые. наверняка и шоколадные есть