От колыбели до сада

А могут ли роды начаться без отхождения пробки?

расслабляйтесь и получайте удовольствия от своего положения, не ломайте себе голову, пробка дырочку найдет. Роды могут начаться без отхождения пробки, а выйдет она с водами.

да, у меня 2е родов позади, вообще не знаю, что за пробка такая))

Могут отойти воды, могут схватки сразу начатся. Лучше вызвать скорую и не рисковать ничим здоровьем

У меня именно так и начались)))

могут, у меня когда первый раз рожала не отходила, все начилось со схваток