Как перевернуть видео?

Ольга Майорова Гуру (3112), закрыт 13 лет назад
Снимала видео (на фотоаппарат, если что :) и решила снять вертикально, т. к. лучше было композиционно, но теперь оно так и показывается - под 90 градусов, как его перевернуть? Или приемы фото в видео не действуют?
Лучший ответ
Михаил) Мастер (1804) 13 лет назад
В твоей монтажной проге должна быть функция (точно щас не помню ну что то бла бла бла ...горизонт и ...вартикаль) используй это, но хочу сразу сказать что будет искажения картинки так как разное кол-тво точек в ширене и в высоте. Короче снимаешь видео НЕ ПОВАРАЧИВАЙ КАМЕРУ СНИМАЙ РОВНО!
Остальные ответы
Я Ученик (139) 13 лет назад
Ulead Video Studio 11 - легко, просто, качественно, быстро!
Абсолютная ЗависимостьМыслитель (5943) 11 лет назад
Слава Богу! У меня есть эта прога. Всем советую.
HjS Мыслитель (5789) 13 лет назад
Программа VLC player умеет переворачивать и отображать зеркально видео.
Ну или как все- поверните монитор )))
Ольга МайороваГуру (3112) 13 лет назад
И всем на ютубе тоже посоветовать монитор перевернуть, ага. )
LetaМастер (1591) 12 лет назад
Alex, подскажите, пожалуйста, где именно в VLC player найти эту функцию?
Вася Лацкин Профи (783) 13 лет назад
поставь монитор набок
Хан ЭдуардЗнаток (301) 9 лет назад
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
Vladmir Профи (536) 13 лет назад
Самая простейшая и бесплатная программа Picasa
Руслан АюшевЗнаток (374) 10 лет назад
пикаса блять для фоток
Vladmir Профи (536) Видно умный Учись писать по русски и изучай Picasa
Андрей КапшукУченик (242) 9 лет назад
Я не нашел в меню Пикаса раздел для работы с видео - там только фото...
VladmirПрофи (536) 9 лет назад
Правой кнопкой по видеофайлу в Picaso -повернуть по часовой или против и сохранить