как лучше бронировать билет из рима в москву на человека который там находиться?

Анна Андреева Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Человек в риме просит забронировать ему вылет в москву,я не знаю в какую компанию обратиться чтоб забронировать билет,и еще меня интересует кто будет платить за билет он при получении или я при бронировании,и как ему его передадут?
Лучший ответ
лина Мыслитель (6431) 13 лет назад
Вы же уже задавали этот вопрос! Бронировать может кто угодно, компьютер не следит за покупками. Платить- ДОЛЖНЫ СРАЗУ при бронировании, иначе- бронирование НЕВОЗМОЖНО. А где бронировать- найдите авиакомпанию, совершающую рейс в Москву из Рима- и бронируйте на здоровье. Вышлите после электронным письмом данные Вашего заказа Вашему Римлянину- и все, пусть себе летит.. . Данные ЕГО КАРТЫ можете внести при покупке, чтобы СПИСАЛИСЬ деньги с его счета. Какая передача билета? Вы же электронный билет заказываете- главное, чтобы Ваш итальянец знал, КАКИМ рейсом и ВО СКОЛЬКО он вылетает.
Т. е. Он Вам- данные паспорта и данные карты, а Вы ему- заказывайте билет. Хотя- не понимаю, а что- он сам не может заказ сденлать, у него нет интернета?
Аэрофлот- 23.000 в одну сторону. Рим- Москва. http ://w w w .chartex.ru/ -за 15.200 это чартер авиакомпании Alitalia, еще поищите!
Остальные ответы
Schneider Профи (870) 13 лет назад
лина лина, похоже это другой человек вопрос задает.
см. здесь

http://otveti.mail.ru/question/45542387/