Почему многие женатые мужчины ходят налево, если они такие счастливые душки?

Пчёлка Майя Мастер (1018), закрыт 13 лет назад
Я в шоке от предложений и вранья женатиков. Тайные встречи, предложения перепихонов, все нахаляву и разуммется еще зляться если им находишь замену или намек на замену. Это что за дебилизм?))))))
Дополнен 13 лет назад
Ой мляяяяя, а хде же Любовь ваша? слова и просто слова)))))))) ) Просто похотливые животные.
Лучший ответ
Отдельный взвод пожирателейКармы Гуру (3856) 13 лет назад
А это разновидность шизофрении... тут ничего не поделаешь.
Остальные ответы
Andrew G Просветленный (20357) 13 лет назад
Причин много.. . Одна из самых - разнообразие...
Яков Павлович Мастер (1193) 13 лет назад
такова мужская природа :) где то читал, что мужчине для полного счастья нужно 12 женщин в год :)
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 13 лет назад
может просто хотят туда ходить. как п-р Преображенский из "Собачьего сердца" не хотел покупать журналы. "не хочу", говорит "и все"(с) , а они хотят
Supermariooo Гений (59966) 13 лет назад
а! а ты как хотела??!! (гы-гы!!!! ) ;-)
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
Они оттого и счастливые такие, что на два фронта и всё успевают:))
Константин Петров Оракул (83682) 13 лет назад
одно точно = ты описываешь норму
значит, если и есть дебилизм, то только твой
ты, видимо, совсем маленькая соплюшка?
Пчёлка МайяМастер (1018) 13 лет назад
Ошибся дядя. Я зрелая женщина.
Константин Петров Оракул (83682) инфантильная? или спецом лажу пускаешь?
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 13 лет назад
Знаете, у меня такое впечатление, что они об этом значительно больше говорят, чем делают на самом деле)))))))
.... .... Просветленный (20689) 13 лет назад
Большинству мужчин нужно увидеть свои яйца, чтобы снова почувствовать себя мужчиной. Потому и изменяют.
Осипова Знаток (342) 13 лет назад
Либо проблема в женщине, либо в нем)
Максим Лущаев Ученик (114) 13 лет назад
Константин зачем так грубо ?? имей уважение !
Secret Искусственный Интеллект (899266) 13 лет назад
нельзя же оставить тех женщин несчастными, не прилапскать, не поддержать.. .
они просто увеличивают количество счастья у себя на Родине и всё
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60856) 13 лет назад
хотят разнообразия, новых эмоций, влюбленности, отдохнуть от проблем, семьи, одни просто ищут развлечений на стороне без обязательств и особых затрат, другие всерьез даже увлекаются одной женщиной и надолго, ну все они естественно вынуждены врать, чтоб ничего не потерять, а еще перед друзьями имидж того, что они нравятся женщинам поддерживают.. . ну и конечно как и все мужики - они тоже жуткие собственники - сами гуляют, но злятся, когда их женщина вдруг находит другого )))
Елена Либерт Оракул (50965) 13 лет назад
Вот Вы только не обижайтесь, а просто примите к сведению и всё. Многие жёны совершенно не обращают внимания на все эти мужнины походы "налево". Это совершенно не грозит семье ничем. (ну, лишь бы заразы никакой не приносил в дом в виде заболеваний всяких нехороших, хотя это практически исключено у умных людей) . Вы сами всё правильно понимаете - и на халяву, и любви никакой, развлекаются да и только. Ну, с мужчинами всё понятно, а Вам-то такие отношения зачем?
Источник: 29 лет семейной жизни.
Воля Славяночка Мастер (1194) 13 лет назад
Просто... им это ПРОЩАЮТ!! ! Вот в чем весь ужас-то!