ув.маги,к чему снится огромное красивое здание(офисное),светится огнями,верх утопает в облаках

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110797), закрыт 13 лет назад
я смотрю задрав голову,и тут подходит мой знакомый и говорит:"Давай я тебе оплачу курсы и иди там работай?
Лучший ответ
Волшебница Гуру (3646) 13 лет назад
какое же решение вы приняли?)) ) Вы мечтаете о какой-то престижной работе, но пока для вас это лишь призрачная мечта (утопает в облаках) . вам придется повысить свою квалификацию, для того, чтобы осуществить данную мечту, возможно, в этом вам поможет друг. Удачи!
Елена БатырИскусственный Интеллект (110797) 13 лет назад
спасибо за ответ!через 2 дня после этого сна клиент предложил мне открыть свой центр,причем он оплачивает все(аренду,секретаря,делает все документы),поддержит меня,пока я не встану на ноги сама)))в центре Москвы)))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110797) а сегодня я прошла кастинг!меня взяли в прямой эфир на загран тв)))
Остальные ответы
† Л€ДИ Addam$ † Просветленный (20837) 13 лет назад
дома комнаты и прочее это вы ваш внутренний мир ваше мировосприятие.... ваш сон говорит о том что у вас есть фундамент в жизне но вы все время мечтаете о недостижимом для вас.... и пути реализации любого дела для вас сложны и туманны и вам все время необходима чужая помощь... вернее вы так думаете... хорошо бы ко нибудь помог бы мне... .
Согласна с первым ответом что важно согласились ли вы на помощь во сне или нет.... если да то вы осуществите свои желания
Елена БатырИскусственный Интеллект (110797) 13 лет назад
спасибо за ответ!я прошла кастинг на прямой эфир загран тв!!!)))а здесь мне клиент открывает личный центр эзо.)))
† Л€ДИ Addam$ †Просветленный (20837) 13 лет назад
Если вас интересуют сны заведите ттрадь и записывайте все самое яркое и у вас будет свой личный сонник...ведь образы очень индивидуальны....это стоит того...попробуйте
ПОЗДРАВЛЯЮ
Исида Гуру (4747) 13 лет назад
Это твоя программа на будущее, которое зависит только от тебя самой, от твоего решения-идти на курсы (принимать решение ) или нет. Знакомый- это знак Сил, которые подсказывают тебе, что у Них для тебя все готово- вот оно твое рабочее место, вот так оно выглядит, причем это реально Твое. От тебя лишь нужно принять решение и сделать первый шаг. Но реализация будет не сразу и не вдруг-(срок оговаривается "курсами").Причем уровень дальнейшей твоей жизни-не определен (скрыт облаками) , в твоем случае- нет предела совершенству, сама будешь определять- когда остановиться и на чем, или же развиваться дальше.
Источник: Сны трактуются по-разному. Для каждого -только свое, истинное значение. Сколько людей, столько и мнений, иногда самых противоречивых.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110797) 13 лет назад
да,сейчас клиент открывает мне дело,начиная с документов,аренды офиса,оплаты секретарям,менеджеру("оплачивает курсы"),а я в ожидании)))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110797) прошла кастинг на загран тв в прямой эфир!!!)))