что важнее ДРУЗЬЯ или ДЕВУШКА

Максим Лущаев Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аня Косолапова Оракул (50127) 13 лет назад
Это каждый сам решает для себя. Смотря какие друзья, смотря какая девушка.
Остальные ответы
Dreamling Мастер (2220) 13 лет назад
однозначна друзья!!!!
ИРИНОЧКА Профи (770) 13 лет назад
Познакомь друзей и девушку- и уже не важно
Юрий Бестужев Мыслитель (5809) 13 лет назад
Одно другому не мешает если ты натурал а не латентный гей
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 13 лет назад
блин, с одной стороны думаешь, что девчонок много, а друг на всю жизнь и один, а с другой стороны, вдруг эта самая девочка - единственная и неповторимая любовь до конца дней твоих.. . стоит искать компромисс
Марина Высший разум (294047) 13 лет назад
Когда по-настоящему полюбишь девушку, вопрос отпадет сам собой...
Настенька Мастер (1810) 13 лет назад
Никогда нельзя сравнивать эти категории. Кто важнее - мама или брат? Глупо сравнивать? Вот то-то же!
Сурьма Профи (569) 13 лет назад
Если серьезные отношения, то девушка. Пацаны все женятся, а ты 1 останешься. Вообще семья -самое главное в жизни!!!
Андрей Мохов Знаток (342) 13 лет назад
Смотря сколько лет? ЕСЛИ ЕЩЕ 20 ТО БУДЬ С ДРУЗЬЯМИ, а если больше 23 то можно и задуматься
Цветок Волшебный Мастер (1277) 13 лет назад
смотря какие друзья.. . Друг у человека должен быть. Только Друг поймет тебя. Но и девушка может стать Другом
Ni Kto Гуру (4304) 13 лет назад
усли любишь ее, то девушка!
Zaara Мыслитель (6082) 13 лет назад
У меня лично есть и парень (любимый муж) и друг (брат, родной человек) и я смогла их обоих удержать ...и моя Любовь не стала преградой моей дружбе ...ведь :
Это два самых важных смысла моей жизни ...лишившись любви я не смогу быть счастливой если даже у меня будет друг ...лишившись друга я так же перестану быть собой.... любимый муж мне не сможет его заменить... поэтому я не представляю себя без смыслов ...только в паре они делают меня счастливой... иначе никак.... а конкретней если перед вами поставят такой вопрос и вам придётся сделать выбор ...то думаю лучше отказаться от обоих ...ведь те кто искренне вас ценит и любит никогда б так не поступили... во истину счастлив тот кто смог совместить и Любовь и Дружбу....
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
Важнее девушка. Если у вас действительно сильная любовь, то не меняй свою любимую на друзей
Викуля Мастер (1015) 13 лет назад
познакомь их.... и вопрос сам исчезнет...
Евгения Мастер (1474) 13 лет назад
Не жертвуй любовью ради дружбы!
Заметь, ЛЮБОВЬЮ!!!!
Пользователь удален Гуру (3973) 13 лет назад
Любовь.
Настоящая Дружба уступит.