ув.маги,у вас просят гарантии при лечении,возврате и тд?и что вы им отвечаете?

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805), закрыт 13 лет назад
а то приходят только от по рекомендации,знают все результаты,даже подтвержденные медиками,и говорят,а какие гарантии...если бы по объявлению так просили,так я объявлений не даю.все только убедившись на себе,посылают ко мне пациентов...
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 13 лет назад
отвечайте что гаранированно может быть только одно - СМЕРТЬ! а все остальное.. . нюансы))).
Остальные ответы
Илгизя Мастер (1563) 13 лет назад
а всегда всем нужны гарантии. не все просят, многие требуют.
Исида Гуру (4747) 13 лет назад
А они когда в аптеку или к врачу приходят, тоже гарантии требуют? Им там гарантийные талоны выдают? Сертифицированные???? Раз пришедшие оказались в * опе, значит они того заслужили собственными делами и поступками. Причем сами.. . А уж если их привело к Мастеру, то пусть радуются тому, что Силы ГАРАНТИРОВАННО дали им шанс на то, чтобы вылезти из этой *опы.
Вас трое- Мастер, человек и ситуация.. . Если человек помогает мастеру, то вас двое против проблемы- это уже Сила.
А если человек со своей проблемой, то тут Мастеру трудновато будет, одному против двоих.
Так что все зависит только от самого человека- вот и все гарантии.
Использует свой шанс-будет результат, а на нет так и суда нет...
Мегурина ЛукаМастер (1189) 13 лет назад
а теперь вот что произошло:ему легче,температура 37,и его родня сегодня мне говорит,завтра берем выходной!ведь сразу надо делать третий обряд,а они...позавчера и плакали и гарантий просили,а сегодня!!!я аж рассердилась!!!
Исида Гуру (4747) Ну тут уж вовсе- без слов....
*** Лучезар - светящий луч. *** Мыслитель (6201) 13 лет назад
гарантии ???пусть вас благодарят то что к вам пришли и вы им оказываете помощь к исцелению
Мегурина ЛукаМастер (1189) 13 лет назад
сегодня я прямо подпрыгнула,это реально позавчера у меня просили гарантий:человека разрезали и зашили,ничем помочь не могли,сказали будет лежачий и умрет.я сразу сделала обряд,и на другой день он сам встал и пошел умываться.а сегодня температура 37,и родня мне говорит,завтра делать обряд не будем,возьмем выходной...я в шоке...то гарантии им нужны,рыдают,то выходной...
Ушастик))) Оракул (60854) 13 лет назад
Ну енто значит эээ... и усе, ыыы
SiBiRiKa Мастер (2295) 13 лет назад
чеки выписываем и печатью кровяной ставим :)))))
Источник: не знаю, мы близко с ним не знакомы
Чихуистка Мудрец (19721) 13 лет назад
На мой взгляд, просить гарантию при возврате и пр. это нормально. Если и будут какие-то нюансы, то в основном по вине мастера (при условии соблюдения просящим всех необходимых нюансов поведения и образа жизни на момент работы) . Многие, извините, элементарно не считают нужным проверить с кем имеют дело ввязываясь в работу, элементарно не готовят себя себя к этой работе ни духовно, ни физически и пр. и пр.
Другой вопрос лечение.. тут с гарантиями сложновато.
Мегурина ЛукаМастер (1189) 13 лет назад
а нормально,требуя гарантии,брать выходной?пациенту лучше,2 обряда проведено,надо третий,родня видит,что лучше,и...берет выходной.сначала сомнения,рыдания,гарантии...я в ужасе,у него рак,его разрезали и зашили,а теперь он встает.и родня сейчас все испортит.
Чихуистка Мудрец (19721) В этом случае мне жаль родственников обреченных больных, увы.
Q Гуру (3034) 13 лет назад
Оплата по результату