Что означают масти на игральных картах?

Про кровь и копья это выдумки,

Игральные карты - средство, через которое человек входит в общение с демонами. Они были созданы темными силами как кощунственное хуление крестных страданий Господа нашего Иисуса Христа.
Карточные масти обозначают: крест, на котором был распят Спаситель, копие, которым Он был прободен, губку, поднесенную Ему с уксусом, и четырехгранные гвозди, которыми Спаситель был пригвожден ко кресту.
Карты развращают душу человека, и потому они являются любимым занятием колдунов, шулеров, воров, пьяниц... Если знать о том, что игральные карты невозможно использовать в других целях, кроме осквернения христианских святынь на радость бесам, то станет предельно понятна роль карт и в «гаданиях» - этих гадких исканиях бесовских откровений....

игральные карты - упрощенный вариант гадальных карт Таро (без страрших арканов) .
что в таро чаши (чувства) - стало черви
жезлы (власть) - трефы
монеты (деньги) - бубновая масть
мечи (борьба) - пики.

Червонная масть карт обозначает: Верность, дружбу, любовь, честь, правду, добродетель.

Бубновая масть карт обозначает: Богатство, благополучную и обеспеченную, довольную и веселую жизнь.

Трефовая масть обозначает: Надежду и счастье в предпринимаемом начинании и успех в обществе.

Пиковая масть обозначает: Неприятности, скандальное происшествия, скуку, потери, бесчестие, болезни, неверность.

Масти на игральных картах представляют собой символические обозначения, которые помогают идентифицировать и классифицировать карты. Обычно используются четыре масти: пики, черви, бубны и трефы. Каждая масть имеет свой символ и цвет, а также часто ассоциируется с определенными элементами или значениями.

1. Пики (♠): Пики изображаются в виде листа клевера или вишенки, их цвет обычно черный. Они ассоциируются с воинственностью, силой, смертью или темнотой.

2. Черви (♥): Червы представлены в виде сердца или ягоды, их цвет чаще всего красный. Эта масть символизирует любовь, страсть, эмоции, а также может быть связана с понятиями красоты и романтики.

3. Бубны (♦): Бубны изображаются в виде алмаза или трехлистного клевера. Их цвет обычно красный или желтый. Бубны ассоциируются с богатством, удачей, материальным благополучием и иногда с игрой.

4. Трефы (♣): Трефы представлены в виде листа клевера или дерева. Их цвет обычно зеленый или черный. Трефы символизируют рост, здоровье, удачу, а также интеллектуальные или познавательные аспекты жизни.

Масти используются не только для обозначения карт, но и для определения иерархии в различных играх, где одна масть может быть сильнее или слабее другой. Например, в классической колоде карт, пики могут считаться самой сильной мастью, а трефы - самой слабой.