Кто нибудь пользовался термо бельем. Доче два годика. Если да, то какое лучше выбрать? Спасибо.

Николай Дереглазов Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зимняя вишня Просветленный (28032) 13 лет назад
Ребенка лучше одевать в х/б ткани. В термобелье она у вас вспотеет и может перегреться, а если чуть дунет - еще и простудится. Да и кожа не дышит, а дети очень к этому чувствительны. У меня даже муж его не носит ...