как быстро и эффектно похудеть

Оксана Кирсанова Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
не надо портить НАСТОЯЩУЮ красоту!! !
по фото ты и так нормалЬная и красивая!
а ходить и трясти костями тоже не надо.
95% мужчин обожают "пышек" , а 5% тоже, но боятся в этом признаться!
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Пора бы уже прекратить мечтать о быстром и эффектном похудении. Для этого нужно много трудиться: спорт, питание, секс и хорошее настроение и конечно же время - вот что поможет похудеть
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
зайди на ediet.ru
там очень много информации и форумов на эту тему. удачи)
Евгения Ученик (246) 17 лет назад
Господи, почему человек хочет все и сразу, не приложив к этому никаких усилий. Как бы не рекламировали всяку лабудень, но для похудения нужны две вещи: рот на замок и много двигаться. Все. Других вариантов нет, все остальное вспомогательное
Vitaliy Bednarchuk Знаток (284) 17 лет назад
Нужно 2 вещи:
1)Занятся каким-небудь спортом (хотя бы элементарно 15 мин. утром бегать или прыгать со скакалкой)
2)Купить в магазине спортивного питания L- карнитин. Это вещество со свойствами витаминов гр. В, которое помагает очень эфективно убивать жировые клетки. Результат уже через месяц. Абсолютно безопасно.
SW Мастер (1062) 17 лет назад
Самое главное-это купить качественный лейкопластырь, и не очень тонкий, желательно шириной см6-8.
Затем приобрести все свои любимые продукты и болюда, сложить их в холодильник, наклеить пластырь на рот.
Качественный лейкпластырь отрывать сложно, поэтому волей-неволей придеться Вам сним ходить.:)
А для чего покупать продукты? спросите Вы...Отвечу, так Вы чаще будет бегать к холодильнику, а это уже аэробная нагрузка, которая способствует сжиганию жировых отложений.
Да для страховки повесте на холодильник замок, а то мало ли ка кВы придумаете покушать.:))