Кому нужен носорог. Со скидкой. Продажа оптом со склада в центре Москвы.

Instructor Мастер (2266), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RoMario Мастер (1953) 17 лет назад
Пожалуй закажем парочку.... завтра устроим крутое сафари!! ! ))))))) Муравьи.
Остальные ответы
Мария Корнишина Мастер (1399) 17 лет назад
Блин, а мне слон нужен был как раз, по зарез.. . Ну, вот, как всегда не получится супчика из слонятинки...
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
пишите размеры и фото обязательно .не кота ведь в мешке продаете.
Владимир Базилюк Ученик (160) 17 лет назад
....Не поверете! ..Вчера выхожу из дома а около двери носорог стоит....ну я его тюк-тюк по башке....и жаркое сварил ...ОН ДАЖЕ МЯУКНУТЬ НЕ УСПЕЛ !
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Продам азот. Много. Содержание примесей - не более 22%. Максимальная партия поставки не превышает объем атмосферы Земли. Самовывоз.