Можно ли переустановить windows xp c жесткого диска? нет привода и флешки.

Artem Shugaley Ученик (211), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
DrEgor Мыслитель (7398) 13 лет назад
можно.. . слей инсталяху на диск отличный от системного.... и вперед
JOKER @@@@ Мыслитель (8341) 13 лет назад
если не чего нет чем же ставить?
PlumBum Мастер (1897) 13 лет назад
Можно, но ненужно, криво получится! Потом один фиг сносить придется! :)
Dolphin Мудрец (19592) 13 лет назад
Можно реестр переустановить. Будет почти тоже самое, если ты windows переустановишь, только намного быстрее. Только нужно это всё делать зайдя в другую windows.

1. На всякий случай сделай полную копию этой папки, чтобы потом можно было всё восстановить C:\WINDOWS\system32\config
2. Копирушь все файлы из этой папки C:\WINDOWS\repair.
3. Потом вставляешь их в эту папку с заменой C:\WINDOWS\system32\config

Ну и потом придётся заново дрова устанавливать, программы и т. д.