Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать свой пороль вконтаткте

Руслан Нургалеев Профи (760), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Женя Смит Высший разум (111569) 13 лет назад
Если Вы забыли пароль «в контакте» (w ww.vkontakte .ru), то, в самом простом случае, достаточно, ничего не набирая, на главной странице нажать «Вход» , после этого на следующей странице для восстановления пароля «в контакте» нужно воспользоваться ссылкой «Забыли пароль? » и пройти стандартную процедуру восстановления пароля.

Если Вы все-таки помните свой пароль «в контакте» , но он не срабатывает, значит не обошлось без вредоносного вмешательства. Тут возможны два варианта:
1. Пароль украли и сменили. В этом случае поможет все та же процедура восстановления на странице восстановления пароля w w w.vkontakte .ru
2. Нехороший вирус перенаправляет Ваш компьютер на сайт-подделку, маскирующийся под настоящий сайт “контакта”
Необходимо провести тщательную проверку компьютера на вирусы.