Что вреднее Ред-Булл или Кока-Кола?

Katja Kaulitz Профи (617), закрыт 13 лет назад
Я больше,чем уверена то,что ВСЕ знают,что такое энергетик Ред-Булл и газировка Кока-Кола.Скажите мне что вреднее?Я знаю и то и то очень вредные напитки,но какой из них самый,САМЫЙ вредный?Я сама их не пью,но один человек который мне очень дорог пьёт,я переживаю,мне интересно что вреднее,и чем именно эти напитки вредны?Как они могут повлиять на здоровье и всё такое?
Лучший ответ
ИННА Профи (617) 13 лет назад
Ред - Бул: энергетик, содержащий большую дозу кофеина, 1 банка = 5-6 чашкам кофе, делай выводы-даже для здорового человека 1 банка нагрузка на сердечно-сосудистую и центрально--нервную системы, репродуктивную функцию (рождение деток) , а что уж говорить об употреблении более 1 банки; Кока-кола: ваще "химическая химия" - в концентрате кока-колы растворяется кусок мяса весом полкило за очень короткое время, делай выводы - печень, почки, селезенка и всё такое, если не жалко - травитесь!! ! и выбирайте сами, что вреднее...: ) но от чистого сердца желаю исключить эту гадость из рациона:)
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Я сомневаюсь. Когда в фирме поставили автомат с настоящей стейтовской кока-колой, то охранники его к утру опоражнивали - канистрами уносили домой. Ни один не помер.

Потом пошли "энергетики" - смесь алкоголя с кофеином. Пить я их не пил, и детям не давал. А сейчас думаю - так это же ирландское бухло и "Ямайка", так их тоже надо запретить? Не уверен в этом. Чтобы я кофе без коньяка пил, когда жажду? Накося!
FM Профи (515) 13 лет назад
Ну.. . ИМХО от кока-колы ещё никто не умирал, а случаи смерти от энергетиков были и не один раз.
Хотя, может энергетик просто быстрее работает)
Madscull89 Мудрец (13704) 13 лет назад
ты бы еще водку с минералкой сравнила
Anton Nikitin Мыслитель (7563) 13 лет назад
Здесь состав Рэд Була h ttp://moon-half.livejournal.com/1885.html
а здесь Колы htt p://falsifikat.net/bezalkogolnapitok/koka-kola-sostav-svojstva.html

Сама выбирай че пить
Мария Жарова Мастер (2045) 13 лет назад
я люблю и одно и другое! в нашей жизни вредно все-рано или поздно на тот свет собираться, так что пусть человек радуется
Андрей Борисовский Просветленный (24010) 13 лет назад
а ты пила хоть раз 2 литра рэдбула, а колы можно
Katja KaulitzПрофи (617) 13 лет назад
Я Ред-Булл вообще не разу не пробовала,а Колу один раз маленькую баночку,очень вкусно,но вредно,у меня от неё потом в животе всё кипело аж плохо было
Светлана Зародыш Мыслитель (9257) 13 лет назад
"Ред-Булл" - это же как наркотик! У меня подруга, пока сессию сдавали, подсела капитально. Еле слезла. Теперь пивко с креветками попивает. Рада до смерти! "Кока-Кола" очень вредно действует на организм, особенно женский!
Ик Мэн Ученик (58) 6 лет назад
Вредная кола? Прлезный алкоголь? Да вы ебанулись люди
sidenko maximУченик (132) 6 лет назад
ты пидарас а ред бул это енергетик