а почему у нас в стране так много геев?

Пользователь удален Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
y y Просветленный (21820) 17 лет назад
вырождение народа,алькоголь наркомания разврат. в среде 60-70 х годов поэтому современное поколение их дети родились с отклонениями отсюда пидарасы, психи ,алкоголики ,наркоманы,проститутки,уроды,и прочие генетические заболевания.
проблема глобальная и ведущая к катаклизму серьёзному в ближайшее время
Остальные ответы
Антон Рубцов Мыслитель (6732) 17 лет назад
их не много, просто они как говно на поверхность всплывают
Nicka Мастер (1058) 17 лет назад
потому что у нас запрещены браки людей одной стати, у нас в стране делают все, лиш бы оно было запрещено=)
Ф Мастер (2150) 17 лет назад
Стали много говорить о них. Это своего рода реклама.
Пользователь удален Оракул (54957) 17 лет назад
Лучше нет влагалища,
Чем очко товарища!
Хоть и пахнет хуже,
Зато входит туже.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216986) 17 лет назад
Их всегда и везде было много - просто сейчас об этом так много говорят, что кажется, будто их ещё больше.
vladimir Мыслитель (7447) 17 лет назад
Неправильное воспитание - через неполные семьи и т. д.
Оксаночка Я Мастер (1902) 17 лет назад
я думаю что у нас их не больше чем в любой другой стране.
Наталечка Ученик (137) 17 лет назад
А по-моему именно у нас в стране их как раз таки не так много( если сравнивать с той же европой). А вообще обидно, товарищи! Ведь и так у нас мужиков на порядок меньше, чем женщин! Эх...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Потому что советские бабы - оборотни с кошачьими мордами и жопами, поклоняются сатане
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
А мне например пофигу на геев! А вот проблема растущего количества лесбиянок меня сильно беспокоит!
Потому как чем больше гомиков, тем больше свободных девушек! А лесбиянки всю статистику портят! Вот где истинное зло!!
Phenix Оракул (55248) 17 лет назад
На самом деле их немного. Много тех, кто косит под геев, потому что это сейчас модно.
andrey.z@mail.ru Ученик (108) 17 лет назад
А ты на них не обращай внимания ,. ты на нормальных смотри.!!.
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
потому что в советское время их небыло