Вы самокритичны?

Галина Мыслитель (5071), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Капля_ДоБроты =) Гуру (3029) 13 лет назад
Здоровая самокритика никогда не помешает и умение смеятся над собой.
Вообще, самокритика в следвии самоанализа очень даже полезно, знать где оступился и подумать, как это исправить, в чем был неправ, или в чем стоит подучиться, где-то набраться опыта.
Если не умеешь смотреть на себя ос стороны и оценивать свои поступки, а также находить правильную мотивацию-то рано или поздно этому придеться учиться. Чем реньше самоидентифицируешь себя-тем лучше.
Всегда хорошо знать кто ты.
Остальные ответы
Евгений Волоснов Ученик (121) 13 лет назад
До такой степени, что иногда даже мешает
Лука Мудищев Гуру (3571) 13 лет назад
Даже слишком самокритичен
Mary-ry Гуру (3388) 13 лет назад
очень!! ! но без самоконтроля нельзя!