В игре GTA: San Andreas Карл не плавает под водой, то есть нырять - ныряет по нажатии правой кнопки, а плыть вперед не х
В игре GTA: San Andreas Карл не плавает под водой, то есть нырять - ныряет по нажатии правой кнопки, а плыть вперед не хочет и вертолет, не работают кнопки 2 и 8 и не получается лететь вперед. Эти способности нужны для прохождения 2 миссий, то есть игра встала, может кто сталкивался с этой проблемой? (Сразу скажу что игру уже переставил, запустил старые сейвы, но снова ни плавать ни летать нельзя)
Дополненкнопка w не работает, ну и западать не может, так как во всех остальных случаях все работает нормально
В лицензионной Steam-версии GTA San Andreas есть баг — Карл не может плавать под водой. Нырять может, а под водой держаться — нет. И это настоящая проблема, так как в игре есть «подводные миссии».
Как оказалось, решить баг просто — включить в настройках графики «Frame Limiter». На русском языке — «Ограничитель кадров» или что-то в этом роде.
Поскольку в русскоязычном Интернете я так и не встретил решения этой проблемы, возможно, этот совет будет полезным для тех, кто решил перепройти GTA San Andreas еще раз.
включи ограничитель кадров скажу сразу дико упадет FPS но для прохождения других вариантов нет☺
Попробуй зажать shift под водой
Прохожу сейчас помог способ с ограничителем кадров, спасибо
ну мне помогло "вкл-выкл"ограничитель кадров пощелкал и збс все спасиб