эти имена одинаковые? егор и гоша? .

anonim. com Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Профи (779) 13 лет назад
Абсолютно разные Егор и Георгий
ВИКТОР Мудрец (11961) 13 лет назад
Нет. Егор - это Егор, Гоша - это Георгий.
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
По православным святцам - одинаковые - полное- -Георгий
Korkey Гуру (3289) 13 лет назад
Егор - сокращенное от Егорий. Егорий просторечная форма имени Георгий.
Оличка Мастер (2442) 13 лет назад
Юрий тоже по святцам Георгий
Оля Lica Солдунова Профи (696) 13 лет назад
Вообще Гоша - это Игорь. Но Зачастую Гошей называют и Григориев и Егоров
Time Мыслитель (9023) 13 лет назад
Гоша, Георгий, Жора, Юрий одно и тоже
Anastacia Профи (759) 13 лет назад
Его́р — мужское имя, от греческого "пек". Уменьшительные и производные: Ега, Ег, Егр, Егорка, Егора, Ёга, Егорчик, Егорёк, Егоша, Егорша, Егорий, Егорушка, Егорочка, Егорунька, Егорыч, Егорец, Егорик, Пек; а также Игорь, Игорюня, Гога, Гоша, Гошка, Гошуня, Егерь, Го, Эго, Гого.
Получается да)))
егор гончар Ученик (113) 7 лет назад
Нет, имена Егор и Гоша совершенно разные! Егора могут редко назвать ,, Гоша ,, но это неправильно! Я Егор и я то знаю!