Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте, пожалуйста сейт где можно скачать музыку альбомами !!!

Денис Простой Знаток (350), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311205) 14 лет назад
Бесплатно, без регистрации! Закачивай музыку альбомами!
... Скачать mp3 Бесплатно, без регистрации! Закачивай музыку альбомами!
www.myzuka.ru

Скачать новые альбомы
http://getalbums.ru/ тут можно скачать музыку, если вера позволяет, альбомами.
getalbums.ru

Скачать бесплатно альбомы музыки по прямым ссылкам
На нашем сайте вы можете скачать музыку бесплатно Также на нашем сайте Вы можете скачать бесплатно музыкальные альбомы. У нас представлены новинки музыки и самые горячие хиты.
xxmusic.ru

Скачать музыку бесплатно, скачать альбом, скачать mp3.
Здесь вы всегда можете скачать бесплатно mp3 музыку различных жанров: Поп-музыка, Шансон, Класическая музыка, Rock, Dance, Club music, Punk, Trance, House, Rap и другие музыкальные направления.
muzgu.ru

Cкачать бесплатно музыку альбомами mp3, скачать музыку.. .
Автор: ane4ka Музыкальное направление: OST, Progressive Rock, progressive, Новости. Исполнитель: Glass Hammer Страна: USA Альбом: If Жанр: Symphonic Progressive Rock Год выхода: 2010 Формат: MP3 CBR 320 kbs Размер: 158 МБ.
www.barseon.ru

Шансон » Скачать музыку бесплатно, скачать альбом, скачать mp3.
скачать музыку бесплатно альбомами 2010. скaчaть D-block.
muzgu.ru/shans

"Зайцев. нет" - музыкальный архив
Самые популярные музыкальные альбомы МР3 скачать на ЗАЙЦЕВ НЕТ.
www.zaycev.net

mp3 альбомы всех жанров - Скачать музыку mp3 альбомы бесплатно
Альбомы mp3, СКАЧАТЬ Музыку бесплатно, mp3 music всех жанров без регистрации, аудиокниги, минусовки, аудио нарезки для мобилок от muz-baza.net.
www.muz-baza.net

myzuka.ru » Скачать Paramore в mp3 бесплатно!
везде по исполнителям по альбомам и сборникам по композициям. логин. пароль.
www.myzuka.ru/artists/3093/paramore.html
Остальные ответы
мда Ученик (181) 7 лет назад
http://ws-life.ru/internet/kak-skachat-video-s-youtube.html
с ютуба самый простой способ вот инструкция
Sergey dobryak2 Знаток (263) 7 лет назад
Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий
- удобная и легкая вставка музыки с SoundHost на любой другой сайт

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...

Музыкальный аудио хостинг SoundHost
Лиля Сопиева Знаток (254) 6 лет назад
Насчет скачать альбомами не подскажу, но отсортировать можно по исполнителям и скачать все его песни. Я так закачала все песни группы и теперь слушаю с мобильного телефона.
http://mp3loader.ru