глянь и ответь)) посоветуйте игры онлайн чтобы с друзьями можно было поиграть

Александра Марушина Мастер (1397), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RXFIRO Мудрец (19326) 13 лет назад
да их много на самом деле =)
я щас играю в танки онлайн
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Могу предложить классную ролевую безплатную игру. Скорость инета не играет роли. Такие бои !!!Играют как девочки, так и мальчики (а в основном взрослые люди) . Причем, первые в бою ничем не уступают парням. Есть чат. Тут есть бойцы, банкиры, доктора, скупщики. вампиры, попрошайки....Люди женяться в игре, зарабатывают деньги, сидят в тюрьме за нарушения, пьют в барах ( если при регистрации указали возраст не ниже 21 но считается нарушением неправильно указанный возраст и пол) Можно путешествовать между городами. Есть магазины, биржа....В общем затягивает. Днём одновременно играет около 2000 человек. У нас с работы люди отпрашиваются, чтоб поиграть! ! http ://r.carnage. ru/?1001405400 (уберете побел после h) Ссылка реферальная - по ней вы получите 16 флоринов вмето 10. Сохраните её. Если захотите создать нового персонажа, то лучше с 16 флоринами начального капитала. Почитайте после регистрации h ttp://kitezh.carnage.ru/forum.pl?t=main&m=1001439917. Советы : до первого уровня бейтесь только с тренером и не атакуйте ( до первого уровня можно дойти за пару часов) . В дуэли не суйтесь. Гадости в чате не пишите - на вас наложат молчанку. Много молчанок - посадят в тюрьму. Смотрите ( на 2 уровне) в навыках защиту от вампиров. Если её нет, после 20.00 не играйте. Укусят и лишат жизненной силы минут на 30 - 40. К вам будут проситься в чате наставники - берите (это безплатно) , но не ниже чем с 8 уровнем. РЕГИСТРАЦИЯ НУЖНА, ТАК КАК ТУТ ЗАРАБАТЫВАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. И к 5-6 уровню желательно кошелек електронный, если, конечно, заработки интересуют.
Игра проста, как морской бой - один блок=один удар. На 1 уровне ставите 2 блока.

ЛИЦЕНЗИЯ НА НОД32 до 2047 года [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Dima Loyko Ученик (222) 13 лет назад
Point Blank,Lineage 2 Freya,Perfekt World,
S.T.A.L. K.E.R. Ученик (211) 13 лет назад
Аллоды оналйн темашная игрушка поиграй