Перед смертью проносится вся жизнь перед глазами Когда это еще происходит?

Пользователь удален Знаток (420), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чёрный Aнгeл Ученик (196) 13 лет назад
При перенасыщении энергией в астрале. У меня был случай когда при выходе в астрал я провел там 5 минут нашего времени, но информации увидел столько, как будто был там больше недели.
Также можно просмотреть и всю свою жизнь за несколько минут.
С технической точки зрения могу объяснить это своими словами: мозг обрабатывает информацию в тысячи раз медленнее, чем наше сознание. При выходе в астрал (или на тот свет) мозг не работает. Всю информацию обрабатывает сознание человека напрямую. Соответственно и скорость обработки выше в тысячи раз.
Остальные ответы
Лев З. Мыслитель (8415) 13 лет назад
*когда съедаешь огурцы с молоком - ну не жизнь, но ПРОНОСИТСЯ!
Ольга Иванова Мудрец (19024) 13 лет назад
У моего отца была клиническая смерть, он ничего такого не вспомнил, когда пришел в себя.
Елена Прекрасная Мастер (2002) 13 лет назад
это и перед смертью не происходит, это всё бред, просто крылатая фраза.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197987) 13 лет назад
Не подтверждается никакими свидетельствами.
Дмитрий Р Гений (83740) 6 лет назад
В опасные для жизни моменты. Со мной такое было в детстве. Я падал с дерева, с высоты 4-5 м. в металлолом, я понимал что не умру, но думал что ногу сломаю точно (обошлось, ни сарапины). По ощущению, падал я ненормально долго, вся жизнь (яркие моменты жизни, а в детстве их много) успела в мозгу промотаться, строго задом на перёд. Процесс автоматический, умственного напряжения не требует.

Официальные учёные говорят, что такой эффект происходит от нехватки в мозгу кислорода, когда человек перестаёт дышать в результате смерти, мозг, как бы, глючить начинает. Они ошибаются - ведь в моём случае кислородного голодания не было.