проблема с оперой

... Ученик (153), закрыт 13 лет назад
я переустановил винду начал ставить программы,поставил оперу-браузер(из стороннего источника)но она была левой сборки и все значки в ней просто огромные!я удалил ее и скачал др с официального сайта и у меня та же хрень!
у друзей все нормально!кто нибудь знает что это такое?
Дополнен 13 лет назад
что нужно удалять? какие следы? подробнее пожалуйста! то может я так уже делал!
Лучший ответ
Илья Семенов Профи (789) 13 лет назад
В настройках оперы есть размер значков. Надо состыковать их с настройками экрана.
Остальные ответы
Антон Коляго Знаток (309) 13 лет назад
после удаления "левой оперы" остались ее следы в локальном диске. просто новую не устанавливай на локал диск а в другую папку
Петр Пальгунов Высший разум (103116) 13 лет назад
Инструменты-Оформление-Тема оформления-Размер значков