Можно ли высаживать каланхоэ в открытый грунт?Когда покупала сказали можно перезимует,а почитала книгу нельзя.

Когда покупала сказали можно перезимует,а почитала книгу нельзя.ЧТО ДЕЛАТЬ Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если живете во Флориде - можно. Если в России - нельзя. Не перезимует в открытом грунте даже в Сочи.

Пропадут 100%

Восток Украины: они замерзли!!!

В этом году делаю соответствующее исследование, так как полагаюсь только на личный опыт, а не на чужие догадки. У меня каланхое простенькое, не купленное, а выращенное из черенка. Вы своё пока подержите дома, а весной я поделюсь с Вами результатами.

У меня под Питером уже года 4 растёт. Не выкапываю на зиму.