Что делать?У моего парня большой и толстый член,мне очень больно заниматься с ним сексом.
До него у меня было 2 парня.У них не очень большие(15-17 см где-то).Недавно у меня был секс с моим новым молодым человеком.У него настолько большой,что он долго не мог ввести его в меня.Мне было очень больно.
Подскажите,что мне делать?Я боюсь,что разрывы могут быть.
И еще простите за глупый вопрос,но если я с ним часто сексом заниматься буду,привыкну постепенно?Влагалище расширется сильно?
с таким парнем просто придется заниматься сексом не во всех позах... )
пользуйтесь смазкой и т. п.
привыкнешь конечно)) )
но на твоем месте я бы обратилась ко врачу...))) у меня одна знакомая девочка получила себе трещину.. .
Щас у тебя его уволокут)))))))))
через месяц у тебя будет зависимость... с меньшим уже не сможешь
Не можешь принимать большой и толстый -меняй парня, оно тебе надо в юном возрасте стать инвалидом половых отношений.
у меня мужчина с 23 см был, через неделю входил легко. главное вначале часто сексом заниматься.