кто и по какому поводу сказал " маленький шаг для человек, огромный шаг для человечества"

Паулина Шлидт Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (111965) 14 лет назад
20-го июля (21?) 1969-го года американские астронавты Нил Армстронг (Neil Armstrong) и Базз Олдрин (Buzz Aldrin) высадились на Луне.

Это – маленький шаг для человека, но огромный – для человечества
"One small step for man. One giant leap for mankind" , -торжественно заявил Армстронг, который первым ступил на лунную поверхность.
Остальные ответы
Gulfiia Мудрец (10504) 14 лет назад
луи армстронг) ) протрубил при случае))
Madscull89 Мудрец (13704) 14 лет назад
это тезка певца какого то сказал))))