Как вы думаете кого выберет парень если...

Анастасия Профи (540), закрыт 17 лет назад
одной девушке 22 года, другой девушке 17 лет! а самому ему всего лишь 18???))))))
Лучший ответ
MIKE Мастер (1901) 17 лет назад
Выберет ту с которой ему проще. Если у 17 -летней понтов и запросов больше, чем у 22-летней, то младшей ничего не светит. С другой стороны старшая может паренька просто употребить и "досвиданья".
А пареньку везёт, бабы поделить не могут!
Остальные ответы
З.М. Гуру (3572) 17 лет назад
ясно ело 17!:) нужна ему старуха:)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Ту,которая больше нравится(а возраст ни при чём).
GM Мыслитель (6096) 17 лет назад
togo kotoraya emy bolche ponravitsa
A Мыслитель (8099) 17 лет назад
ту, которая симпатизирует больше)
BerryLindaLol Профи (654) 17 лет назад
Ту, которая больше нравится.
Ольга Мастер (1988) 17 лет назад
Выберет ту которую любит!
vassilina Профи (515) 17 лет назад
смотря чего он хочет в жизни- и с кем он себя уверенней чувствует. ту, которая никогда его дураком не выставит!
Иринка Мастер (1143) 17 лет назад
Все зависит от самих девушек. А возраст не важен. Мой молодой человек младше меня на полтора года
Любовь К Мастер (1057) 17 лет назад
смотря с кем ему интересней!!!!
Асик Профи (858) 17 лет назад
Если он умен будет вас обоих водить
Sunshine82 Мастер (1824) 17 лет назад
Трудный выбор, дело не в возрасте девушки, между 18 и 22 нет пропасти.. кто ближе ту и выберет
саша чекановский Профи (746) 17 лет назад
Возрост не главное! выберет ту кто понимает верит и ждёт!
нк Гуру (2840) 17 лет назад
ту которая нравится.
ВикТориЯ Профи (881) 17 лет назад
Ту, с которой интересней и с которой хорошо. Разница в возрасте тут нипричём, тем более такая незначительная
Лада Алефрова Профи (589) 17 лет назад
При чём тут возраст? у меня есть знакомые - ей за 30,ему 23. Но он её ни на какую малолетку не променяет. Я им завидую!
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
У меня был молодой человек на 6 лет меня младше, растались из-за меня потому как я решила, что ему нужно все же общатся с девушками по младше себя. Встречались полгода он так и не узнал сколько мне лет (но то что старше он знал!).
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
по возрасту ничего не определишь!!!
Косых Илья Иванович Профи (994) 17 лет назад
Всё зависит от обеих!
Кто отпустит, кто удержит!