Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему одним достается всё, а другим - ничего?

Vadim Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
Это только так кажеться. Если приложить немного усилий, то Жизнь расставит всё по своим местам. Главное не сидеть на месте и не жаловаться, что тебе ничего не достаётся. Поверь в себя(говорю тебе по собственному опыту)
Остальные ответы
SIASI SIASI Мастер (2137) 17 лет назад
Все зависит от Ваших потребностей:)
А если из моего личного опыта - если есть цель, то ее всегда можно достичь.
Ставьте перед собой реальные цели
CHUCK Мыслитель (7102) 17 лет назад
Потому что каждый получает то что заслуживает. Если без иллюзий то так оно и есть.
udanya Знаток (406) 17 лет назад
это закон подлости
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Потому что..кто-то покупает,а кто-то продает!)
Lenis Профи (968) 17 лет назад
да такие люди нас просто добивают, но ничего мы и наних управу найдём где наша не пропадала!!!
Сёмыч Знаток (256) 17 лет назад
одному даёт всё другому в бок фига. . странно из побуждений гуманных что ли жизнь помогла выбрать роли.. . [Свободные - на позицию прочней]
Алла Прудская Мыслитель (6512) 17 лет назад
Это не правда Всем что-то дастается, разве жизнь это-нечего
любовь это нечто
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Деньги к деньгам, счастье к счастью....А на всех не хватает!
Korol Мастер (1044) 17 лет назад
где-то в чем-то Семен прав:)
на самом деле жизнь - игра. И случай тут - главное!