Помогите с ремонтом фотика

Ярик Левчук Знаток (280), на голосовании 14 лет назад
Розбит дисплей у фотика OLYMPUS FE-370.
Подскажите где можна купить дисплей для него, приблизительную цену и каким макаром он подключаеться, каким шлейфом.
Желательно всё это на территории Украины..)
Голосование за лучший ответ
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 14 лет назад
Вы что шутите? У Вас есть опыт ремонта микроэлектроники? (вопрос риторический - если бы был, то Вы тут бы вопросы не задавали. ) Вам в ближайший сервис-центр, с собой иметь фотик и деньги примерно с половину его стоимости. Возможно ничего сделать не получится, учитывая, что модель не производят. А возможно, цена ремонта окажется выше остаточной стоимости самого аппарата.
Павел Мудрец (15793) 14 лет назад
Нечего добавить к ответу выше!