Как этот "кокошник" называется,который у него на голове?)

...... Мыслитель (9328), закрыт 13 лет назад

Дополнен 13 лет назад
Я тоже себе такой хочу!!!
Лучший ответ
alx_b Мудрец (13396) 13 лет назад
Дорого стоит, поскольку внутри очень навороченная шпионская радиоаппаратура для связи с ФСБшным центром. На верхнем видна антенна, на нижнем - антенна рамочная (как у сотовой трубки) и находится внутри.
Источник: Позывной - "Михайлов".
Остальные ответы
Игумен Довмонт Мудрец (19853) 13 лет назад
Это не "кокошник" как вы изволили выразиться, а патриарший куколь. На нижнем снимке митрополичий клобук. Кокошники носили девушки в старину. Желание хорошее. И куколь и клобук означают монашеский шлем. Патриарх монах. Если у вас такое горячее желание то может быть со временем вас Господь и к монашеству призовёт. В жизни всякое бывает. Есть и женские монастыри.
M Мыслитель (8046) 13 лет назад
я таких страшных слов не знаю