Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему агрессивные мужчины дамам нравятся больше, чем те, кто стелится у ног?

Н А Гуру (3852), закрыт 17 лет назад
инстинкт охотницы??

ЗЫ: в продолжение к теме о празднике...я юристом не работаю, образование у меня такое..
Лучший ответ
ЛуннаяМгла Мастер (2337) 17 лет назад
с теми кто стелится не интересно....они предсказуемы
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
хм.. это природа.. самки всегда стояли в стороне и наблюдали за поединком самцов.. кого они выбирали? конечно же более сильного, смелого, и т.д.
Зубан Мастер (1521) 17 лет назад
Ты же спать собиралась,иль не спиться с перепою то?)))
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
мужчины нравятся разные, но уж точно не агрессивные.
Татьяна Мастер (1455) 17 лет назад
это не так, разным дамам нравятся разные мужчины
слабые мужчины нравятся сильным женщинам, а сильные слабым!
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
я за собой никогда не замечала симпатию к агрессивным....
Пользователь удален Мастер (2390) 17 лет назад
Potomu kak devushkam voobshe nraviatsia vsiakie elementi , a esli paren dobrii i galantnii kavaler , to eto vosprinimaetsia kak slabost , loxovstvo , nekrasivo vse eto , mojet dushu raskrivaet , a emu tuda je i pluut !!!
Антон Петров Профи (575) 17 лет назад
Потому что с ними женщины могут быть слабыми и беззащитными, в принципе женщины в тайне этого хотят