Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Индекс города Алматы в Казахстане

Рыжик Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311181) 13 лет назад
Почтовые индексы Алма-Ата (Алматы) город
Почтовые Индексы Казахстана: городов, населенных пунктов.
www.kazindex.ru/05/0.html

Почтовые индексы Казахстана
Почтовые Индексы Казахстана: городов, населенных пунктов.
www.kazindex.ru

Официальный сайт города Алматы :: Почтовые индексы Республики.. .
Карта Алматы.
www.almaty.kz/page.php/?page_id=328&lang=1

Почтовые индексы города Алматы :: Почтовые индексы городов.. .
Справочную информацию о иных организациях Алматы, Павлодара, Семея и Усть-Каменогорска Вы можете найти, перейдя на главную страницу или воспользовавшись поисковой системой по Порталу. ПОЧТОВЫЕ ИНДЕКСЫ ГОРОДОВ КАЗАХСТАНА.
www.semstar.com/sity/postind5.html

Телефонные коды город Алма-Ата (Алматы)
Код Казахстана: +7. Город республиканского подчинения. Алма-Ата (Алматы) 727 xxxxxxx.
www.kazindex.ru/05/phone.html

Почтовый индекс городов Казахстана
Главная Новости города Актау Статьи Скачать Форум Актау Поиск Экстренные службы города Актау Фотографии Актау Почтовые индексы городов Казахстана Телефонные коды городов Кинотеатры Актау Карта города Актау.. .
aktau-site.ru/index.php?nma=index_gor&fla=index&id=5

Официальный сайт города Алматы :: Городские отделения почтовой.. .
Городские отделения почтовой связи г. Алматы Индекс почтового отд. Номер Адрес Код города Телефон.. .
www.almaty.kz/page.php/admin/downloads/page.php?page_id=1603&lang=1

Официальный сайт города Алматы :: Справочник
Управление по мобилизационной подготовке, гражданской обороне, организаций предупреждения и ликвидаций аварий и стихийных бедствий города Алматы.
www.almaty.kz/page.php?page_id=292&lang=1
Остальные ответы
Лика Адиканкова Мудрец (15270) 13 лет назад
раньше был 480000 потом первые три цифры заменили на 050 получилось 050000
050000 это индекс главпочтамта- от сюда осуществляется рассылка почты во все районные почтовые отделения города Алматы

индексы районных почтовых отделений отличаются по последней цифре например 37 почтовое отделение носит индекс 050037