Мужчины, на что вы в первую очередь обращаете внимание? (знакомясь с девушкой)

Если про фигуру то на попу.

А если про поведение на адекватность реакции, на то не истиричка ли она может ли говорить так чтобы не хотелось бечь нефиг с криками о боже спасите от непроходимой тупости, вообщем на все то на что смотрят люди чтобы понять что за человвек перед ними....хотя комуто достаточно и одной попы.

попа - это в первую очередь. главное чтобы она была небольшая и не маленькая - средняя, округлая и подтянутая.

на попу...

Mne toje mojno otvetit-ja bi...
Na popu,grud i nogi.I obojaju devushek v korotkih jubkah.

на ее попу