Безвизовые страны для граждан России

Письмо для ангела Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Искала в яндексе, но он выдал такой большой список стран и такие страны как например Куба и Марокко, что-то с трудом верится, что туда без виз пускают...А куда Вы ездили из России без визы?
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 13 лет назад
безвизовые - не есть беззагранпаспортные. а на непродолжительный отпускной срок очень во многие туристические страны пускают без визы но с загранпаспортом. либо с облегчённым получением визы по прилёту или в аэропорту.
Письмо для ангелаЗнаток (337) 13 лет назад
Я понимаю что загранник нужен. Он у меня есть. Просто проблема в том, что я не могу подгадать время своего отлета и забранировать гостинницу чтобы на этом основании подать документы на визу...Я хочу как только появиться время сразу заказать билеты и сделать бронь и чуть ли ни сразу вылетить...
Остальные ответы
Сергей Кустовинов Мыслитель (6405) 13 лет назад
А какие основания не доверять Яндексу ?..Он Вам правду выдал...
Письмо для ангелаЗнаток (337) 13 лет назад
То есть грубо говоря, я могу сейчас собрать чемодан, купить билет в Марокко и со спокойной совестью улететь???
Сергей Кустовинов Мыслитель (6405) Да. Именно так.
Пользователь удален Мастер (2246) 13 лет назад
Турция, Египет там при прилете визы ставят
Juliet Гений (69390) 13 лет назад
Cвежий список стран с безвизовым въездом
http://www.trip.ru/2009/06/cvezhij-spisok-stran-s-bezvizovym-vezdom/
Удачного выбора!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (357975) 13 лет назад
список старый и крайне устаревший-сейчас более 90 стран в перечне ...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357975) 13 лет назад
Вот самый последний перечень на август 2010 года-
более 50 стран в безвизовым въездом и более 40 стран, где виза проставляется непосредственно на границе. -

http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/

пора уж привыкнуть к тому, что можно просто сесть в самолёт и улететь из РФ