Менеджеров отправляют в коммандировки за границу?

Письмо для ангела Знаток (337), на голосовании 13 лет назад
Учусь в институте. Осталось 2 года. После универа хочу найти работу где отправляли бы в коммандировки за границу. Работников с какой должностью и с какой целью чаще всего отправляют за границу?
Голосование за лучший ответ
Сергей Серов Мудрец (16228) 13 лет назад
Я бывал. Работаю менеджером по транспорту...
Письмо для ангелаЗнаток (337) 13 лет назад
А куда и зачем ездили?
usv Оракул (96034) 13 лет назад
Ха-ха размечтался!
Генеральным директором транснациональной компании надо быть, чтобы по заграницам кататься. Ну или на крайняк в журналисты иди.
Privet Otvet Мастер (1218) 13 лет назад
бойтесь своих желаний
они могут исполнится