Эмблема в л2 эпилог. Не могу поставить эмблему клана. Помогите) Пишет что невозможно найти файл, как правильно сделать?

Дополнен

Спасибо, сделал, но вдно с цветом проблемы, ставиться не хочет всё таки (

Для того, чтобы заполучить эмблему необходимо развить клан до 3го уровня. Также вам понадобится хороший дизайнер или можете найти подходящую картинку в интернете.

Картинка эмблемы должна быть сохранена в формате BMP на любом диске компьютера (желательно в корневом каталоге) , например - C:\sign.bmp. Размер эмблемы - 12х16 пикселей.

Откройте окно ACTIONS, выберите закладку CLAN, нажмите кнопку EMBLEM. В окне введите путь к файлу и нажмите OK. Если вы указали правильный путь и картинка соответствует размерам и формату, то, вуаля, эмблема клана будет красоваться у всех членов клана.

(c) www.l2dc.ru

добавлю от себя картинка не только должна быть 12х16 пикселей, но еще и должна быть в 256 цветов!!!

щд