а в армии есть интернет? а то как я без своего любимого mail.ru буду обиваться там?)))

Mr_rain Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (549) 13 лет назад
Не переживай, тебя без интернета обивать будут.
Павел Искусственный Интеллект (140173) 13 лет назад
Сейчас у каждого 2-го солдата, есть мобильник, соответственно интернет.
Это раньше, не дозволенно было иметь телефон первые пол года =)
Лунный кот Просветленный (34508) 13 лет назад
В 21.00 посадят тебя перед телевизором новости посмотреть на пол-часа вот и весь интернет в армии... .
По крайней мере у нас так было.
Первую половину срока службы про интернет ты и вспоминать не будешь, - тебе будет чем там заняться....
Ги Лоус Просветленный (27307) 13 лет назад
Там Интернет не предохраняется