моя подруга в Америке,я в России.Визу мне не дали,а я так соскучилась! Как туда попасть в гости,лююдии!?

savko Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalia Мастер (1435) 17 лет назад
Главное убедить посольство что ты не хочешь оставаться в Америке и что тебе их Америка даром не нужна!!!
Остальные ответы
qwer qwer Профи (574) 17 лет назад
Езжай не по гостевой, а по туристической.
Tatyana_K Мастер (1366) 17 лет назад
узгнаешь как - поделись!! ! плз!
maxima mozes Ученик (116) 17 лет назад
eto voobshe ochen tyawelo.moemy znakomomy otkazivali 4 raza.ywe dawe i perestal podavat.walko tolko deneg,vse ravno vryt li dadyt.walko no pravda.xotya pitatsya nado.
marusyka marusyka Знаток (361) 17 лет назад
Повидаться можно на нейтральной территории, например на каком-нибудь курорте миреа.