Постоянно обновляется рабочий стол, папки! Ужасно мешает и раздражает! Вирусов не нашел. Второй месяц так.

Тим ур Мастер (1483), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Стоит Windows XP Proffesional, Service Pack 3, ResPatch Black-Dark Aero
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! НЕ ПИШИТЕ - "Переустанови винду"

В Google ничего не нашел

Каждую 59 секунду обновляется рабочий стол/папка! Неудобство в том, что:
1. Курсор сбивается
2. Выделение какого либо файла сбивается
3. При переименовании папки/архива/любого другого файла всё сбивается!

Если написал не в том разделе, то прошу направить меня в правильный раздел.
Лучший ответ
andrey pupkin Мастер (1904) 13 лет назад
плохо искал :) ...вообще автообновление десктопа (лн же рабочий стол) можно отключить нажимаем сочетание клавиш Win+R==>вводим regedit==>жмём Enter, идём по адресу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Update и меняем значение параметра UpdateMode на 0
Источник: http://forum.xakep.ru
Тим урМастер (1483) 13 лет назад
Не помогло
andrey pupkinМастер (1904) 13 лет назад
Тим ур Мастер (1483) Спасибо, что навел на сайт. Проблема решена. Измени свой ответ на такой: Если проблема в сборке ОС (в данном случае проблема в ней), то надо убрать галочку с автозагрузки ChangesDriveIcons
(сделать это можно через auslogics boostseed, либо через autoruns, либо через любую другую программу работающую с процессами автозагрузки) и перезагрузить компьютер. В общем как-то так я обобщил с той темы. Думаю понятно разъяснил. Копируй и 10 баллов твои.
Натали ЛарионоваМастер (1344) 12 лет назад
а есди в конце нет папки Update ?
Никита ПавловУченик (224) 8 лет назад
захожу по инструкции, но конечной папки "update" нет.. в чем причина?
У меня тоже
Остальные ответы
Олег Романов Мастер (2455) 13 лет назад
или ищите программиста или переустановите операционку
по другому ни как
еще такое бывает если винда не лицензионная
Андрианова Маргарита Ученик (249) 8 лет назад
У меня был вирус Joke:Win32/ScreenFly, причём cureit его даже не видел
алексей Знаток (275) 7 лет назад
каким антивирусом нашёл если не секрет
Никита МитасовЗнаток (281) 7 лет назад
Joke это безобидный вирус. Удаляется из папки автозапуска (в основном)