Скажите, сколько стоит за гран паспорт на ребенка до 14 лет? И надо ли ребенка фотографировать?

Маликова Тамара Гуру (2915), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Полуэктова Профи (716) 13 лет назад
загран паспорт стоит 1200 и фотографировать надо, если касается паспорта нового поколения (на паспорт нового поколения фотографируют в УФМС)
Остальные ответы
Екатерина Гафина Мастер (1261) 13 лет назад
на сайте gosusligi есть подробная информация обо всех документах, которые нужны. Стоит 2500, фото нужны
маша кишеня Ученик (94) 13 лет назад
обязательно фотографировать
Игуминов Владимир Гуру (3083) 13 лет назад
Мадемуазель, ну доедте хоть раз до своего районого ОВИРА, там все написано! Паспорт стоит столько же как и на взрослого!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355768) 13 лет назад
вах,паспорт на ребёнка до 14 лет,стоит совсем не столько как на взрослого.
Биомтрический паспорт- 2500 руб,на ребёнка до 14 лет- 1200 руб
Паспорт старого образца- 1000 руб, на ребёнка до 14 лет- 300 руб
Дилара Мудрец (13555) 13 лет назад
зайдите на сайт миграционной службы, там все написано. Цены веде разные, у нас например стоит 1250. Ребенку фотографироваться надо обязательно, они сами это делают. Только одна фотография для анкеты нужна цветная, ее с собой надо принести.