У меня посредственная внешность, Как привлечь внимание незнакомой девушки?
Ты думаешь, если бы ты был похож на Бэкхема, жизнь была бы проще?Дело не во внешности, а в твоем отношении к ней.Я тоже не красавица,как только я перестала по этому поводу напрягаться,все пошло на лад.Хочешь иметь успех у девушек- делай акцент на юмор, внимательность,подчеркивай лучшие стороны своего характера.Придумай оригинальный способ знакомиться, а то вопрос " не подскажете, который час" уже вызывает тошноту:-)
Ты же не крашенный пидарас, чтоб быть красивым и ухоженным, радуйся, что ты мужик! А привлекают не внешностью, а тем что ты можешь, и индивидуальностью... не парся, если ты не очень, то просто пострегись, причешись, хорошо помойся, и в бой за женские сердца... Удачи!!!
Главное- энергетика, запомни!!!
Не парься!Все мы на любителя!:) И вообще не существует идеальных людей, зато есть люди идеально подходящие друг другу! Верь в себя и в судьбу, и она тебя найдет!Выше нос и самооценку!;)
Смени настрой. Полюби в первую очередь себя. Будь уверенным в себе. Иначе даже супер-внешность тебе не поможет.