У историка моды Александра Васильева есть семья, жена, дети? А то об этом никогда нигде не упоминается.

MARINA S Мастер (1799), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Angel 495 Просветленный (44167) 13 лет назад
"... Говорят, за границу вы попали благодаря фиктивному браку с француженкой.. .

— Мы прожили с ней три года, причем спали в одной постели и, заметьте, прекрасно провели время (смеется) . Сейчас у нее трое детей, мы до сих пор дружим, как и с моей второй бывшей женой — исландкой, у которой теперь тоже трое детей... "

Остальные ответы
IaNA Мастер (1566) 13 лет назад
Васильев, Александр Александрович (искусствовед)
Александр Васильев
Портрет
Род деятельности:

историк моды
Дата рождения:

8 декабря 1958(1958-12-08) (51 год)
Место рождения:

Александр Александрович Васильев (род. 8 декабря 1958) — российский театральный художник, искусствовед, историк моды, писатель, телеведущий, преподаватель, руководитель Московской Академии

Александр Васильев родился в Москве в театральной семье. Его отец, Александр Павлович Васильев, был народным художником России, создателем декораций и костюмов, а мать, Татьяна Васильева, драматическая актриса. Он с детства увлекался созданием костюмов и декораций, вначале для спектаклей в кукольном театре, а затем и для своего собственного, который поставил в двенадцатилетнем возрасте. В 1980 году Васильев окончил Постановочный факультет Школы-студии МХАТ, а позже работал художником по костюмам в Московском театре на Малой Бронной. В 1982 году Александр Васильев переехал в Париж, где стал работать декоратором для различных французских театров и фестивалей. Там же он ещё учился в «Школе Лувра» .

С 1994 года Александр Васильев стал читать курсы лекций на 4 языках и демонстрировать мастер-классы в различных университетах и колледжах мира. В октябре 2003 года в Москве открылась дизайн-студия «Интерьеры Александра Васильева» .

С 13 июля 2009 года Александр Васильев ведущий заседаний модного суда в программе «Модный приговор» , вместо Вячеслава Зайцева.

В 2009 году открыл Мастерскую в Московском Телевизионном Образовательном Холдинге «Останкино»
[править] Политическая деятельность

Васильев — монархист. В особенности, концентрируется на восстановлении Монархии в Литве в форме ВКЛ. [2]
sababaПросветленный (22512) 11 лет назад
Ну и кому нужны Ваши общие сведения из гугла? Вопрос - то ведь был задан совсем не об этом. Или так баллы зарабатываете?
NatalyaZ Мудрец (10412) 13 лет назад
Он обмолвился, что его жена была старше его на.... сколько- то лет.
А вот теперь пишут что фиктивный вроде бы брак был с некоей француженкой. Тут надо уточнять т. к. слово некоей- может быть некорректным. Заранее пардон. (извините т. е. )

ТУТ возмущение!!!! Инне Листратовой... Что значит вместо??? (Александр Васильев- это Александр Васильев. Вячеслав Михайлович Зайцев- это Вячеслав Михайлович Зайцев)!!!! Настаиваю на этом!

Эти художники работают каждый в своей, как это говорят- нише модной индустрии и искусства.

Они каждый- Имя!
Даже если вы надените платье ну например Мирей Матье- вы же ею не станете?. Нет! Поэтому не вместо, а после или правильнее Вячеслав Михайлович передал или предложил продолжить вести программу ну и так далее.
Источник: Искусство индивидуально. Как ощущение запаха и вкуса.
Kitekat Профи (967) 13 лет назад
Ага, есть жена.. . что то слышала об этом
Николай Зыкин Знаток (451) 7 лет назад
пидорас он
елена вершининаУченик (100) 7 лет назад
Это очень серьезное обвинение. Вы наверное завидуете успеху этого человека, или сам тот в чем обвиняете. Пусть он хоть какой, но он не афиширует ничего, и никогда не ругается матом. А вам стыдно такое писать пожилому человеку
Елена, но к чему он как баба ведёт себя? Ужимки эти. голос даже подделывает... фуу.
Светлана Тюкалова Ученик (120) 7 лет назад
Вы очень интересный мужчина. А так же, как известный модельер, Вы владеете душами многих женщин... Завидую тем женщинам которые владели вашей душей и вашим телом.