ватерполист кто это?

Ирина Алябьева Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (175) 14 лет назад
который в бассейне мячик гоняет.
Ezhik Мудрец (12274) 14 лет назад
Спортсмен, занимающийся водным поло.
Елена Елена Ученик (102) 9 лет назад
Ватерполист России - это красивый, спортивный молодой человек в воде с мячом. Ватерполистки России, золотые, серебряные, бронзовые чемпионки Европы, Олимпиад, Универсид, Спартакиад - яркие девушки, умеющие играть контактно и эффектно. Далее в ВК https://vk.com/waterpolo2016
Игра водное поло, ватерпол, ватерполо порой интересней футбола, однако смотреть матчи лучше вживую, на трибунах и с хорошим комментатором, иначе будет сложно разобраться в многочисленных свистках судей в белых халатах