А как мне убрать Троян из карты памяти к фотоаппарату?? Замучил((( Там вирус! Троян! Как его удалить оттуда??? Спасибо!

Лана Профи (578), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Кликушин Гуру (3672) 13 лет назад
Вставить в ридер флеш-карт, подключить ридер к компу, проверить появившийся съемный диск антивирусом.
Vladimir Мыслитель (5107) 13 лет назад
отформатировать карту на компе через картридер
r Профи (701) 13 лет назад
Включить в свойствах папки показ скрытых файлов, потом в корне фотоаппарата удалить)
Георгий Аржанов Мастер (1237) 13 лет назад
просканировать память антивирусом типа касперского
Руфат Бабаев Ученик (162) 13 лет назад
с антивирусом можно!! и там ешо наверно авторун инф есть а его с прогой Total Commander
ULTRA Мастер (2030) 13 лет назад
сделать это очень просто посавь антивирус, просканируй и вылечи вот и всё !!!
Артем Левитин Гуру (2641) 13 лет назад
просто отформатировать
ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ Мыслитель (5715) 13 лет назад
Подключить фотоаппарат к компьютеру с помощью USB кабеля. Карта памяти будет обозначаться как съемный диск. Правой кнопкой мыши нажимаем на него и сканируем вашим антивирусом.
Yarik Gritsenko Знаток (310) 13 лет назад
Не знаю, наверно както!!