Как легче и без проблемнее объяснить, что девушка, женцина, перестала привлекать?!

RDN Мастер (1570), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Аксенова Ученик (170) 17 лет назад
это трудно:)))))))) девушка всегда хочет слышать не это:)))))))) и никогда это:)))))))) а как????недавно читала статью. и мне понравилось. только мягко и нежно. и возможно придется потерпеть чуть. меня тоже недавно мучал этот вопрос, только противоположно:)))))))) трудно обидеть человека, с которым вроде и был????трудно, я знаю:)))))))))
мой совет в общем такой, это все смешала из своего опыта и из статьи:))))))))) но я с женской точки зрения. как бы мне легче было услышать такое.
значит сначала, телефон не отвечает, занят я, расстроен я, спать я хочу. не понимает????тогда чуть больше. ты такая умная девушка, ты же понимаешь, что я хочу отдохнуть и подумать.. ты хочешь услышать правду????я скажу. ты самая лучшая на свете, ты так красива, я недостоин, я не могу, я не соответствую. я дурак.
далее ее текст:)))))))))
помом: я все понял, ты лучшая, а я....
я не хочу Вас обидеть, я говорю то, что хотела бы я слышать:))))))))))) в смысле не хотела бы:)))))))
а в самом конце. если она не уймется, тогда уже твердо: все, любимая, конец. хотела знать правду????получи????я люблю другую....(даже есл нет другой, скажи так)
ну а беспроблемно это не решается....все зависит от девушки и от Вас
Остальные ответы
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
Легче когда правдиво сложнее придумывать романы:)
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
скажи ей об этом и все.
можно в людном месте, чтобы избежать сцен...
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
подведи ее к зеркалу- может сама поймет
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Скажи , что ты изменил ориентацию ;)
Леонид Просветленный (32853) 17 лет назад
Вот здесь то как раз тот случай когда нужна ложь во спасенье...Можно просто сказать...Ну разлюбил я тебя...Ты хорошая красивая милая но вот не люблю и всё... А сказать женщине что она перестала привлекать....Хм я думаю это очень обидно!!! Либо ничего не говорить а медленно свести на нет....Ну есть ещё один способ...Разонравиться ей...Организовать несколько ситуаций где ты будешь выглядеть прямо скажем не супер... Тут уж думать надо!
Музей Лучегорский Мастер (1046) 17 лет назад
Просто скажи ей что она очень умная, если и правда умная - все поймет сама