Как узнать номер счета банковской карточки

Сергей Знаток (260), закрыт 13 лет назад
Можно ли указывать номер банковской карточки вместо реквизитов банковского счета (попросили для перевода денег на мой счет), если же нет, можно ли как-нибудь узнать счет, с которым связана карточка? Или же такой возможности нет и придется заводить отдельный счет?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 13 лет назад
Номер карты и номер счета карты - это разные вещи. Но, если у Вас карта Сбербанка, то любой перевод можно осуществить, как по номеру карты, так и по номеру счета. В Сбербанке функционирует автоматическая привязка.
Остальные ответы
ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745) 13 лет назад
ответ на первый вопрос, НЕТ! Так как номер карты и банковский счет две разные вещи. узнать можно легко, позвонить в службу банка и по номеру карты узнать номер счета, или обратиться в банк напрямую и взять номер ваего счета вместе с реквизитами банка, которые кстати также необходимы!
gavrosh Мыслитель (7661) 13 лет назад
зайти в банк, позвонить в банк)) ) выше всё правильно №карты и№ счета две большие разницы))